1246 Online
4 пользователей и 1242 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Боевые задачи декабря

+1 голос
255 просмотров

Пришла зима, командиры!

В этой новости мы традиционно будем делиться всей информацией о боевых задачах предстоящего месяца. Декабрь обещает быть богатым на события, так что новость будет не раз обновляться. По этой причине мы пока не публикуем обои-календарь (они пригодятся вам чуть позже). 

Не будем забегать вперёд. В первые недели месяца постарайтесь заработать побольше сигналов и камуфляжа, а также не упустите шанс бесплатно пополнить коллекцию новым эсминцем Содружества наций Vampire. И берегите силы на будущее: вас ждёт настоящий боевой марафон!

1–8 декабря. Зима не за горами

Сигналы и камуфляж «Мятежное пламя» станут первыми дарами зимы. Не пропустите цепочку боевых задач с 1 по 8 декабря! Акция завершится 8 декабря в 9:00 по московскому времени.

5–20 декабря. Охота на «Вампира»

Ещё один представитель флота Содружества наций прибыл в World of Warships. Не упустите шанс получить эсминец III уровня Vampire бесплатно! С 5 декабря 9:00 (МСК) по 20 декабря 9:00 (МСК) вам доступна специальная цепочка боевых задач. Обратите внимание: выполнять задания можно и в кооперативных боях.

Задачи боевой цепочки можно выполнить 1 раз и в строго указанной последовательности. Награда за цепочку ― эсминец III уровня Vampire, слот и командир с 6 очками навыков.

8–11 декабря. Сражение у Фолклендских островов

8 декабря 1914 года состоялось знаменитое сражение у Фолклендских островов. Британской эскадре под командованием вице-адмирала Доветона Стэрди удалось одержать полную победу над эскадрой крейсеров Германии, не потеряв при этом ни одного корабля. В годовщину этого события с 8 по 11 декабря 9:00 (МСК) в игре вас ждут задачи и испытания с сигналами, опытом командира и редким камуфляжем «Битвы стихий» в качестве награды.

11–18 декабря. Битва у Ла-Платы

13 декабря 1939 года состоялось первое крупное морское сражение Второй мировой войны с участием немецкого крейсера Admiral Graf Spee и британских крейсеров Exeter, Ajax и новозеландского Achilles. В честь годовщины события в игре с 11 по 18 декабря 9:00 (МСК) вас ждут скидки на исследуемые крейсеры Британии, а также боевые задачи с участием знаменитого «Графа» и не только.

Скидки

кредитов на исследуемые крейсеры Британии II–V уровней.

кредитов на исследуемые крейсеры Британии VIVII уровней.

кредитов на исследуемые крейсеры Британии VIIIX уровней.

Задачи боевой цепочки можно выполнить 1 раз и в строго указанной последовательности. Награда за цепочку ― контейнер «Больше сигналов и камуфляжа».

28 декабря ― 1 января. Провожаем уходящий год

Немного подробностей о предновогодних бонусах. С 28 декабря 9:00 (МСК) по 1 января 9:00 (МСК) вас ждёт удвоенный опыт и солидная прибавка к кредитам за первую победу в день. Ещё больше кредитов, свободного опыта и камуфляж можно будет получить за выполнение задач. И это лишь часть того, что вас ждёт.

Бонус

опыта за первую победу в день.

кредитов за первую победу в день.

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/winter_is_comming/

спросил 30 Ноя, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя : ну если БЗ на кораблик можно делать и в КООПЕ, то скоро от "Вампиров" будет не продохнуть в "песке"......

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Блин. Как же я ждал нового марафона на кораблик. Жаль, что низкоуровневый. Но зато халявный. И БЗ на него элементарные, на такие сроки то. Коллекция моя пополняется. С нового года уже буду в группе коллекционеров. Лишний повод повыпендриваться :)
ответил 01 Дек, 17 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
выбран 01 Дек, 17 от Iron
там делать нечего)))я был и ушел! очень хорошо себя чувствую !
нет повода упарывать из-за такого количества корабле в порту.. оставьте только те, на которых играете! КК и КИ - это просто статисты. на них леста рисует рандомную статистику, отзыв о корабле лесту мало интересует!
на самом деле я туда специально никогда и не стремился. просто оставлял в порту корабли, которые нравились. и вот уже набралось овер 50. ачивка на форуме так, лишний повод для ЧСВ на самом деле. Да и хоцца прикупить какойнить имбопрем выведенный из продажи
имбо прем овеки там не продаются... все что есть в клиенте и все))) остальное- чудо контейнеры!))) тоже на это надеялся ( наивным образом), но ... не судьба!

я и от ЛФ тоже отказался
0 голосов
Ну вампир за бз я так и думал, что будет, только вот 3й лвл просто в порту будет пылиться...
ответил 01 Дек, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
+1 голос
То Кемпбелтаун, то Вампир, наверняка одинаково бесполезны
ответил 01 Дек, 17 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
+1 голос
)))))) потешные развлекухи... пофиг- получится значит сделается, не получится- значит не сделается!
Как-то стало все ниже ватерлинии на эти БЗ,ХЗ и прочую чушь!
ответил 01 Дек, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
...