1024 Online
2 пользователей и 1022 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Итальянский темперамент. Duca d'Aosta в Премиум магазине

0 голосов
656 просмотров

Считанные дни прошли после появления в игре французской ветки, а к выходу уже готово новое подкрепление — первый итальянский корабль в World of Warships, крейсер Duca d'Aosta. С 24 апреля 9:00 (МСК) до 1 мая 9:00 (МСК) приобретайте новичка в Премиум магазине и первым оцените взрывной темперамент первого «итальянца» в игре!

С 24 апреля 9:00 (МСК) по 10 мая 9:00 (МСК) владельцам крейсера Duca d'Aosta доступно особое испытание, которое позволит вдвое ускорить прокачку его командира!

 

Ссылка : https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/duca_d_aosta/

 

Добавлю от себя лично : играл на нём достаточное большое количество боёв на тесте.....кораблик очень приглянулся....первый Итальянец в игре, самые длинные торпы  из всех КР в игре......заточил его в маскировку, и просто иногда по приколу спамил торпами отряды кораблей противника.....и почти всегда находился рельсоход, который их ловил.......они правда медленные и мало урона несут, но......желание наступать у противника на данном направлении, как-то исчезало...думали эсм бродит....короче на нём весело играть....да и сам он неплох, хоть и картонный...типичный КР второй линии я всегда держался рядом с ЛК, периодически сбрасывая торпы в направлении противника,  баллистика неплохая, поджигает хорошо.....но это если с одноклассниками, если закидывает на дно списка.....то тут грустно.....Это не агитация за покупку, упаси Бог ! Но лично я, куплю самый простой пакет .....Ждал кораблик, только боялся что резанут дальность торпов, но видимо не решились........Это мнение сугубо личное, каждый решает для себя сам...Всем удачи в боях.....С уважением....!

спросил 24 Апр, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости
редактировать 24 Апр, 17 от Iron
Воротник подробный обзор делал на него, можно глянуть на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=LZspw7ulm-I&list=PLI_ICSYmZ0S_z1VoNA8Ya9FBYHe-35_qq

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

8 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ

Играл на тесте. Норм пароходик, но не для  покупок! Если была бы акция или ещё что-то похожее... За живые деньги брать точно не буду! В пределах этой суммы можно найти что-то более интересное! Да и ветка итальянцев ещё не скоро появиться!
Jedem das Seine

ответил 24 Апр, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 25 Апр, 17 от Iron
+1 голос
Спасибо. Мне корабль на самом деле понравился, но покупать не буду.
ответил 24 Апр, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
+1 голос
Прем неплохой, дальности ему катастрофически не хватает, но вопрос зачем он нужен? 1) Кидает к 7-8-м, а там нас перестреливают по дальности да и огребаем нехило; 2) для коллекции ( но извините у нас не барахолка, чтобы все скупать, есть деньги на что потратить понужнее, к тому же будут интереснее премы...; 3) Ради выкачки командира, но итальянцев еще не скоро запилят...
ответил 24 Апр, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)

Думаю, что на данном этапе, он больше для коллекционеров....хотя нЕкоторую фановость (опять , лично моё мнение..) , я в нём наблюдаю.....буду точить на инвиз пуска торпов.....хоть какое-то отличие от всех этих стандартов, что так упрямо штампует Леста.......С уважением....

фановость... от какого именно слова? фанат или)))..... (без обид) collector's piece of a craft
Прикол в том, что я спокойно могу гонять на одноуровниках немецкой, британской ветки и вполне себе ( полноценные кораблики). Доплатить ещё 100 рублей- Ленинград.. ну в общем в этом диапазоне полно кораблей стоящих и проверенных!

я ставлю флажок на скорость, он начинает идти быстрее некоторых эсмов  38, 3 узла.....+ у него, если стоит перк на Мастера маскировки + камо , 2 км-я инвизная зона на пуск торпов.....мне нравится данный кораблик.....я уже его купил и обкатал...мои надежды он пока оправдывает.....я сразу прокачал кэпа до 10 очков за счёт "элитки", пока интересно ! имхо !
+1 голос
сейчас розыгрыш на канале Александра Петрова с его обкатываем в прямом эфире

https://www.youtube.com/watch?v=YU0k_ajHhpk&feature=youtu.be

подсел я чего то на розыгрыши) =)
ответил 24 Апр, 17 от spacebarius  Ст.  матрос Ст. матрос (195 баллов)
Азартный вы сударь))) Спасибо!
я посмотрел обкатку у Номена...мне понравились его стриммы...
кичливый паренек это Номен, понтов много -толку почти ноль, теряет аудиторию... Человек, который только и говорит о не  традиционной ориентации других - сам латентный.... Уважать надо мнение других людей, уважать игроков, какие бы они не были.
перестал смотреть стримы  всех, есть интереснее занятие, чем смотреть как в корабли играют)))))) обзоры иногда посматриваю и то...
Это скорее похоже на проявления нарциссизма......что есть, то есть...не отнять )))))
не,не,не.... нарциссы фалосоми не будут размахивать!))) Исходя из учений одного не без известного доктора - у "юноши " большие проблемы....Вообще на все это смотреть не приятно,не весело... фишки нет! все тоже самое можно делать более интеллектуально, красиво... А так мне это уличное быдло после работы у станка, под пивасик на скамейке напоминает)))))). да кстати "товарищ" далеко не командный игрок, хоть и любит играть в команде.
0 голосов
а мне кажется его мурманск , который в два раза дешевле раза на раз ушатает(((
ответил 26 Апр, 17 от E_Timyr Салага (56 баллов)
+1 голос
Кораблик в целом интересный, но поддерживать разнообразную идиотию по акциям к чему-то меня обязывающим не буду. Пусть это ЦА прекрасно заходит, переживу без итальянца до конца мая =)

 

Деньги уже уже пустил на доброе дело, может зачтется 'когда покину этот гавенный мир' (с) отдал человеку, а не за набор пикселей.
ответил 26 Апр, 17 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
+2 голосов
Кораблик не плохой. На тесте мне понравился. Скорость хорошая + торпеды. Специально прем - покупать не буду. Пусть его коллекционеры держат. Как по мне то против нашей ветки СССР это папиросная бумага.
ответил 27 Апр, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
0 голосов
Аналогично - играл на тесте. Корабль понравился очень. Покупается чисто для души, но приобретал в пакете с премиумом и дублонами. Вышло очень интересно. В долларах не помню, так что напишу в гривне. 30 дней премиума - 200грн, 5000 дублонов - 400грн, а весь пакет стоит 700грн (примерно 1500 рублей). На дублоны взял себе Дюнкерка. Итого вышло 2 корабля 6 лвла и месяц према. Но это для тех кому интересны корабли.
ответил 28 Апр, 17 от westan  Ст.  матрос Ст. матрос (173 баллов)
...