1228 Online
0 пользователей и 1228 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Ответы JW на вопросы из топика про прем магазин.

0 голосов
387 просмотров

Ответы JW на вопросы из топика про прем магазин.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64190-страничка-посвящённая-премиум-магазину-игры-world-of-w/page__st__26480__pid__3415459#entry3415459

Вот и ответы подоспели:

 

Мне вот интересно, а будут ли в будущем премы пускай без игровых фишек но с возможностью зарабатывать элитный опыт даже без элитного прокачанного капитана? Будут ли постоянные\одноразовые камуфляжи с такой возможностью? Или же просто будет ли прем опыт которого будет зарабатываться за бой и который без переводов за дублоны можно было бы использовать для открытия прокачиваемых кораблей той же нации, что и прем?

JW: насколько мне известно таких планов нет пока. Элитный опыт- новая игровая валюта, с ней хочется пока осторожно себя вести


Алкена, спроси (если не звучало раньше) - ожидается немецкий прем эсминец или даже нет в проекте?
Спасибо.

JW: это вполне возможно. Моделей хватает


ребят тут благодаря одному из форумчан задался таким вопросом!!!Алкена закинь плиз, пусть разъяснят!!!
вот смотрите, у нас был Симс, и была Атланта!торпеды у них были одинаковые, и это не спроста, исторически именно с Симса сняли третий торпедный аппарат, и прикрутили его на крейсер Атланта(ну это грубо говоря)!так вот, когда Симсу в последствие дали длинные(пусть и медленные и с малым уроном) торпеды, почему их не дали Атланте!???
и это не разговор про ап, это разговор про логичность и правильную последовательность действий!!!ведь сами посудите. если торпедные аппараты идентичны, то и добавлять их надо на оба шипа!и повторюсь, это ни коем образом на просьба об апе, а просьба поступить справедливо и дать владельцам Атланты право выбора торпедного вооружения, как это было сделано для владельцев Симса ранее!

JW: симс это все же ЭМ- для него торпедное вооружение основное оружие. Тогда как для Атланты вспомогательное. Вот и не  устраивали разнообразия вспомогательного оружия для этого корабля/ Вместо этого у Атланты теперь есть радар

 

Алкена, когда ждать британские эсминцы!?в этом году будут иль нет?
JW: боюсь не в этом году


Будут ли продаваться отдельно камуфляжи такие как "тип 6"в прем магазине отдельно от па?
Да, конечно


Хочется увидеть в игре шведский премиум-корабль, чем потомки викингов - хуже сухопутных поляков?) Выбор большой есть: броненосцы береговой обороны, легкие и броненосные крейсера, эсминцы и авианесущие крейсера. Хоть "корабли - не танки", не гневите Одина и успевайте за модой, пожалуйста) Надеюсь увидеть в этом году.
JW: это весьма вероятно, но боюсь в этом году рановато


Здравствуйте. Алкена, поинтересуйся у разработчиков по такой теме, пожалуйста. Не так давно были скидки на некоторые премы (Аризона, Атланта и т.д.). Такой вопрос - стоит ли ждать подобного в ближайшее время на другие корабли? Есть на примете для покупки под ранги один экземпляр из ЛК, но буквально чуток не хватает дублонов, а скидка была бы весьма кстати.
Заранее спасибо за ответ.

JW: скидки у нас случаются регулярно, на корабли в пакетах. По большим праздникам бывают скидки и на внутри игровые цены на прем. корабли. (посмотрите на календарь, впереди много интересного


Alkena, а не узнаете у набольших, скидки на постоянные голдовые камуфляжи - это что, табу?:)
Поймал себя на мысли, что акции были уже на всё, что только возможно - но вот на них скидок не было ни разу.:unsure:
Что как бы странно, так как в рандоме их минимум, точнее почти и нету, кроме разве что вододелов и фиолетовых десяток. То есть - текущая цена на голдовые постоянные камуфляжи явно признана игроками неадекватной их бонусам.

JW: их очень регулярно приобретают, так что утверждение о неадекватной цене не очень убедительно


можно ли узнать у разработчиков будут ли новые подарочные наборы, когда и какие премиум корабли в них. Помнится обещали советский корабль в наборе. И про кораблик Kamikaze R - будет ли в нашем регионе?
JW: завтра анонсируем его розыгрыш. Продавать не планируем


Когда сделают возможность менять прем корабли на дублоны? Ну или на другие прем корабли. Я бы Муцу продал/поменял с доплатой на что-нибудь другое
JW: trade in  - интересный эксперимент в соседнем проекте. Мы с любопытством наблюдаем за его результатами. ЕСли признаем успешным- будет и у нас, рано или поздно


Алексей, в свете последнего опроса на ФБ, задай, пожалуйста, вопрос - при активностях в иноязычных сегментах ФБ сюда на аккаунт РУ-сервера ништяки падать будут?
JW: не думаю


Планируетлся ли французский прем крейсер, или все-таки надо Багет Дюнкерк покупать для прокачи кэпа?
JW: как же мы без таких кораблей. Все будет рано или поздно. но - после выхода ветки


Уважаемый Алкена ! Хоть какая-то инфа  о продажах в ПМ  Олега и Охотника есть ??? Разрабы упрямо делают вид, что таких кораблей и не существует вовсе.....
JW: Олега будем продавать на майские. И разыгрывать тоже.

 

Алкена задай пожалуйста вопрос - по Ленинграду рендер будет?, есди Да, то когда?
JW: вроде бы уже был

 

Алкена, добрый день.
По-моему уже были предложения, что бы в самых дорогих пакетах присутствовали "драконьи" флаги. Была ли какая-то реакция у разработчиков?

JW: флаги дракон не планируются к продаже. Это- награда

 

 

спросил 11 Апр, 17 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов) в категории Новости

Спроси у разработчиков, когда нам ждать новый Прем эсм 8 уровня, нация не так важна!?
JW: думаю что весьма нескоро. Да и продаваться он не будет. Это корабль для спец. мероприятий


Хотелось бы чтобы корабли по БЗ можно было бы так же и КУПИТЬ. Коллекционеры (как правило) сами для себя ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги .А сидеть за выполнением БЗ .что бы заполучить кораблик времени (зачастую) не имеют ! Вот и хотелось бы чтобы злосных донатеров-коллекционеров не ... обошли стороной.
Алексей. попробуй донести сию Ну я согласен, но мысль наверх. У Фиделя в теме подобное уже обсуждалось . но .... Не помешает продублировать у нас.

JW: корабли за БЗ, если их не планируется продавать - мы и не будем продавать. По крайней мере длительное время
 

Хотелось бы чтобы хорошая(новая) традиция с выдачей 10ти перкового командира одиночному кораблю одиночной нации не прекратилась ! (Итальянец на подходе !)
JW: мы работаем над этим


Всем привет! Алкеныч  у меня вопрос по не премиумному кораблю. Снаряжение Эдинбурга. Как так сложилось, что есть ремка без выбора, есть ГАП без вариантов, и, ЁПРСТ, четыре! варианта на последний слот!? Неужели нельзя было хоть что-то бросить вариантом к ГАПУ?
JW: иначе корабль получился бы очень имбалансным


Просим скидок на перевод опыта или обьявлять эти скидки чуть заранее за сутки двое хотя бы
JW: я постараюсь за день уведомлять

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Ну что же ответы более-менее... А так онлайн щас проседает, понятно почему устраивают марафоны и т.д., я вообще за любые активности в игре, главное чтобы игрокам было в пользу!
ответил 11 Апр, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
выбран 12 Апр, 17 от Vader_Kerensky
+1 голос

Спасибо  почитал, послушал ... мне как-то уже побоку... поставил цель сделать на всех , какие есть, кораблях, просто, тупо, не упираясь -  командиров на 19 очков. Закончить те ветки, которые есть и  потом буду думать, что качать БЕСПЛАТНО! Покупать пиксели-шмиксели желания БОЛЬШЕ НЕТ. леста сама их отбила! ... да и ещё устроил себе марафон новогодний... просто не открываю контейнеры вообще , флаги все снял , в рангах заберу все что дадут( не буду участвовать) и пойду просто дальше катать корабли))) Донат в топку. БЗ , миссии,марафоны - да, а почему нет- халава, и только халява (пока она есть)

ответил 11 Апр, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
+1 голос
Спасибо за инфу, прочитал. Все как всегда только покупка за деньги, хотелось чтоб можно было и за свободку.
ответил 11 Апр, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
линкор 9 лвл США "Миссури" 750к свободки и он твой =)
+1 голос
Спасибо за инфу,было познавательно.
ответил 12 Апр, 17 от DeLUXMEN Салага (90 баллов)
+1 голос
Благодарю за "сборку"...было интересно....
ответил 15 Апр, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
...