1059 Online
0 пользователей и 1059 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Замена командиров на Японских эсминцах

0 голосов
218 просмотров
  • Если у игрока были командиры со специализацией Mutsuki VI, то все они обучаются на Fubuki VI, дополнительно начисляется командир на Mutsuki V с 10 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Fubuki VIII, то все они обучаются на Kagero VIII, дополнительно начисляется командир на Fubuki VI с 15 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Kagero IX, то все они обучаются на Yugumo IX, дополнительно начисляется командир на Kagero VIII с 35 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Hatsuharu VII, то все они обучаются на Akatsuki VII, дополнительно начисляется командир на Hatsuharu VI с 15 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Minekaze V, то все они обучаются на Mutsuki V, дополнительно начисляется командир на Minekaze V с 10 000 ед. опыта и местом в резерве.

 Мне вот не понятно. У меня есть все эсмы и все они с командирами. С Mutsuki VI кэп переходит на Fubuki VI , с  Fubuki VIII кэп переходит на Kagero VIII  и дополнительно начисляется командир на Fubuki VI с 15 000 ед. Это получается я приобрету  2 командира на Fubuki VI?

А если у меня есть два командира специализацией Mutsuki VI, один на корабле, другой в резерве, то в итоге на Fubuki VI их три окажется? и двое из них с 15000 опыта?

 

спросил 30 Ноя, 16 от Добрый Ээх Салага (62 баллов) в категории Командир корабля

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов

Дружище посмотри эту тему .... там есть видос! World of Warships Вся правда о компенсации за эсминцы. Кампании. Миссури

по-моему там все понятно)

ответил 30 Ноя, 16 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
+1 голос

Завтра Вы всё увидите уже с утра...не ломайте себе голову....разрабы ТАК "намудрили", что понять и охватить всё это...целое сочинение можно написать, объясняя....wink

ответил 30 Ноя, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
думаю что сочинением не закончиться, можно и несколько томов махануть))))
0 голосов
Уже в новом патче Вам все начислят все что нужно
ответил 01 Дек, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...