985 Online
0 пользователей и 985 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 07 ноября. (часть 2)

+2 голосов
128 просмотров

В: Когда выйдет ЛК Миссури в продажу?

О: В этом году выйдет.

 

В: Будут ли озвучены планы на 2017 год заранее? будет ли видео о результатах 2016 года с анонсом 2017? На что разработчики планируют сделать особый упор в 2017 году (баланс, новые ветки, новые режимы и тд)???

О: Мы планируем некоторую часть планов рассказать на WG Fest, там будут рассказывать планы не только по кораблям, но и по другим продуктам, будут всякие премьеры и анонсы. Мы также выйдем и расскажем все интересные планы по кораблям. Не все конечно :), но и в начале года январь или февраль по традиции у нас выйдет обязательно видео «Дневники разработчиков планы на 2017 год».

 

В: Несколько передач назад вы говорили, что арпеджо версии Конго и Миоко больше разыгрываться не будут, можно ли их получить другим способом очень хочется все Арпеджо корабли, хотя бы продайте пожалуйста.

О: Мы подумаем, у нас есть мысли в декабре запустить акцию, некий грандиозный ивент для любителей арпеджио кораблей. Совершенно точно, мы больше не будем их разыгрывать после нового года, у нас истекает срок действия контракта и в игре не будет возможности получить арпеджио корабли, но они останутся у игроков на аккаунтах, просто возможности получить заново не будет. Мы прикидываем все эти моменты, но есть ряд особенностей, которые у наших любимых и замечательных игроков могут вызвать (скажем так некоторое) раздражение. Например, известно, что корабли арпеджио «никто из ничего», т.е. (как обычно) для наших игроков, это является очень важным моментом. И они называют это компенсацией, хотя это конечно бонусы. Предположим если у Вас есть Миоко, который вы героически заработали в январе и вы второй раз выполняете боевую задачу на Миоко, то компенсация составит ноль, ничего, Zero. Зная наших игроков, это не самое хорошее и правильное решение, поэтому мы еще насчет этого думаем. Запускать ли боевые задачи на эти корабли, еще раз.

 

 

В: Уже выкатили Белфаст, а когда ждать Перт? Хочу его прикупить.

О: В общем, довольно скоро мы порадуем любителей австралийского флота премиумным кораблем.

 

В: Как обстоят дела с альтернативной веткой японских эсминцев? Выйдет в 0.5.15 или раньше?

О: Возможно. Есть некоторые надежды, что это случится в 0.5.15.

 

В: На счёт супер контейнеров, есть ли какая не будь статистика того сколько и каких кораблей выпало игрокам?

О: Статистика есть, но для огласки не предназначена, по крайней мере для глаз аудитории. Вы понимаете все это дело как волшебство: открылся контейнер и нет. С какой вероятностью можно встретить динозавра на улице? 50% или встретишь или нет, также и с контейнерами.

 

В: Советские линкоры появились ли по ним какие-то планы?

О: Я не знаю у меня никаких нет.

 

В: Будет компенсация в дублонах, для тех, у кого уже есть Красный Крым после окончания проекта Нефть?

О: Я отказываюсь отвечать на вопросы в формате «Будет ли компенсация?». Мы начисляем людям компенсацию, когда мы у них, что-то отбираем. Когда мы людям, что-то даем - это называется бонус. Поэтому игроку, у которого уже есть корабль, приобретенный либо выигранный каким-то образом, если он использует бонус код или все что угодно. Ему начисляется бонус в виде кредитов. Никаких компенсаций в этом плане нет. Это называется бонус.

 

P/s : Объясняю сразу, почему две части - как не пытался "сжать" текст, полностью не заходил (ограничение - 8 000 символов, пришлось делить текст на две части  ! С уважением....)

спросил 15 Ноя, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Спасибо за полезную информацию!!!
ответил 15 Ноя, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов)
выбран 16 Ноя, 16 от Iron
+1 голос
Спасибо, уже прослушал)))
ответил 16 Ноя, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
+1 голос
Ареджио корабли получил почти все, вопрос этот не сильно волнует (по правде немного волнует, хочу АРП Ямато, но тут лучше губу закатать), а вот насчет командиров и будущих вкусняшек интересно. Но волнует больше всего вопрос, который чуть призатух, насчет беты кланов, нехорошая тишина в сем вопросе наступила.
ответил 16 Ноя, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
...