962 Online
0 пользователей и 962 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Новая порция ответов от James White

+2 голосов
391 просмотров спросил 28 Сен, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов) в категории Курилка

Алкена узнай ещё на постоянные камуфляжи за голду будут скидки на ДР?

James White: ответ не требуется, пока нет. В будущем такие скидки весьма возможны

 

Еще такой вопрос. А будут ли в будущем пакеты постоянных камуфляжей на прокачиваемые корабли в премиум магазине со скидкой(или без) помимо ДР и какого-либо праздника(?), а то как бы в клиенте есть, а в прем магазе нет, порядок ли\не порядок ли?

James White: да


Вечер добрый.Насчёт +50% процентов к опыту командира или +10% к серебру.  есть мысль. Скорее всего тут неточность описания - имеется в виду + ещё 10% к серебру.Вы посмотрите описания родных камуфляжей к премам - ни на одном не указано "+ к серебру", но он то есть, этот самый плюс.

James White: да, конечно, речь идет о доп. бонусе, впридачу к уже имеющемуся премиум бонусу


Ну а если не "Акадзуки", а его систершип какой-нибудь  премом будет:)?

James White:без комментариев пока, но судя по всему вы ответ уже поняли :-)


Насколько я знаю, карта о которой Вы говорите предлагается только на территории России, планируется ли появление такой карты в "дочках" Альфа-Банка в других странах? Например в Украине? Возможно ли появление таких карт от других банков и опять же не только в России. а и в других странах?

James White: мы планируем выпустить кобрендовые карты в том числе в Украине и Беларуси. О партнерском банке пока говорить рано, идут переговоры.


Всем привет пару вопросов
Будет ли Фуджин чем то отличаться от Камиказе кроме камуфляжа? А то есть в коллекции Камиказе вот думаю брать ли Фуджин.

James White: только камуфляжем. Уточняйте в вики, благо там обра корабля есть

 

Когда Индианаполис продавать будут?  не изменилась ли дата продажи?

James White: вот продаем, и еще довольно долго до конца продаж. Потом, судя по всему, в скором времени введем в клиент для покупки за дублоны


Будет ли в продаже Катори?

James White: не в 2016


Есть какая инфа, о ЭСМ ""Гарланд"? Хочу этот польский ЭСМ, не смотря на то , что он был английским)

James White: мне о планах относительно этого корабля ничего не известно

Алкен, в ответах так и не увидел информации о возможности введения в виде премов Агано и Дерфлингера или их систершипов. Продублируй пожалуйста. Вопрос еще из старой темы вроде.
Что там с проектом Р, планировали на сентябрь, инфы пока нет, когда ждать?

James White: Возможность есть всегда но планов конкретных на эти корабли сейчас нет. Проект Р- анонс совсем скоро


Не уверен, что пройдет, но все-таки... Леш, предложи плиз разрабам. Идея - увеличить онлайн. Для этого в случае покупки прем кораблика давать за полцены танк (или низкоуровневый "за так". И наоборот. Думаю, что заядлые танкисты, получив кораблик, хотя бы ради интереса зайдут поиграть. Ну а части из них понравится :) В танках аудитория побольше все-таки

James White: Это полезный подход для кораблей, но малополезный для танков. Мы постараемся планировать кросс-промо между проектами поаккуратнее


1) Какие прем. корабли из тех, что будут продаваться на ДР игры так и останутся акционными (например Аншан, Ло Янг, Индианаполис, Принц Ойген и т.п.), а какие в скором времени могут появиться в прем. магазине на постоянной основе?

James White: Принц Ойген мы нескоро планируем добавить в игровой магазин (если вообще добавим)
2) Планирующиеся к выходу в октябре (Ленинград, Белфаст) будут акционными или появятся на постоянку в прем. магазине?

James White: Ленинград планируется, добавление - по результатам продаж, как всегда.
3) В связи с расширением ассортимента прем. магазина, не планируют ли вывести из продажи какие нибудь прем корабли? Спрашиваю, что бы потом люди локти не кусали!

James White: пока нет, но вот коллеги в США Мурманск уже из продажи вывели и нас уговаривают. пока безуспешно


Как вам идея типа и волки сыты, и овцы целы? Отдельно ветка только с анонсами премов. На которую можно подписаться и получать уведомления о новостях от Алкены на почту. А эта ветка останется самым уютным местом на форуме, где эти премы можно и пообсуждать? Ну и не только премы. Ну и дать соответствующие названия - Новости преммагазина для новостей, а у этой сохранить исторически привычное название :)

James White: Скоро сделаем


 Ув. Alkena В игре присутствует линейка американский крейсер "Omaha "  => американский прем. крейсер "Marblehead"  =>  советский прем. крейсер  "Мурманск", сейчас вырисовывается линейка германский крейсер "Admiral Hipper" => германский прем. крейсер "Prinz Eugen",  по аналогии с выше озвученной линейкой крейсеров, напрашивается  советский прем. крейсер "Петропавловск" (быв. "Lutzow") c вооружением по проекту 83, как Вам такой вариант?

James White: Была у нас идея выпустить Петропавловск вместо Ойгена- но потом отказались. А третьим пока планов нет. Это конечно возможно когда нибудь, но смысла, на наш взгляд немного
И тут сразу в догонку идея вопрос.
Как вы господа считаете, необходимо ли введение в магазин, именно в Прем магазин, который на сайте. Аналога кошелька? Без возможности вывода средств, по сути аналог дублонов, но именно на сайте. Так как не все корабли есть в игре, а для некоторых единовременная покупка, является своего рода отталкивающим фактором для приобретения премов) суть моего предложения проста, что человек может накапливать определенную сумму прямо на сайте, и когда наберется сумма, совершать покупку необходимого, или например заранее закидывать средства, для покупки определенного према, который выйдет скажем через пару недель. Ведь это не предзаказ, а именно возможность накопления, и планирования трат на корабли)

James White: вы примерно описали механизм разрабатываемой общей экономики с танками и самолетами :-)


Юбари? Кораблик бы заиграл, баланса не ломает

James White: сильно сомневаюсь


Будет ли прем камуфляж на Фусо, Ньюмексико,Норки и Колорадо Нюрберга и Буденного ? Очень хочется его иметь

James White: Конечно. На Нюрнберг кстати есть новогодний, постоянный


Будет ли Дерфлингер премом и если да то какого он будет уровня?

James White: Пока над этим вопросом не думали.

Очень хотим Иваки и Арканзас в продажу, пусть без приставок Альфа и Бета в названиях, люди свою бесплатность заслужили, уважаемый JW скажите не томите когда эти корабли будут в продаже мы их очень ждем

James White: Планов продавать эти корабли у нас нет. Мы как паблишер ничего против не имеем, но коллеги из разработки упираются.


По поводу Камикадзе, уже предлагал, ещё повторюсь.
Камикадзе естественно надо продавать. Но что бы не было вайна тех, кто купил Камикадзе с подарочным набором, до начала продаж в прем магазине, выдать владельцам камуфляж от Камикадзе Р (синий). Если кто захочет получить этот каммо, идёт покупать набор за 3 т р. Кому жалко денег, тот покупает Камикадзе в прем магазине за 800 р с обычным каммо. Как бы по справедливости получается. И у людей есть уникальный корабль с оригинальной раскраской и остальные получают этот же корабль и довольны.

James White: Причины вайна мне непонятны, предотвращать их у нас планов нет. Это уже вовсе история за гранью какая то


Лёш, спроси пожалуйста есть ли в планах до конца года мидллевельный(5-7 лвл) японский прем? Ну, кроме камикадзе

James White: возможно


Добрый день! Вопрос №1! Фуджин будет ближе к 31? Можно узнать цену его, будет ли возможность его приобрести без всяких наборов с довеском према и дублонов или пусть альтернатива будет два пакета с довеском и без??

James White: к Хэллоуину

Вопрос №2 Камикадзе по ответам я понял будет в продаже в декабре? Ближе к НГ? Можно узнать его цену и будет ли он также без всяких довесков продаваться или пусть будет 2 пакета: пустой, а другой с довеском... Алексей спроси пожалуйста JW. Главное чтоб выбор был, не хочу с довеском покупать...

James White: в ноябре, надеюсь, как период эксклюзивности пройдет


Только что смотрел польский обзор на Prinz Eugen. Альтернативного камуфляжа нет(((, а стандартный - просто унылого серого цвета(((.
Алкена, можете уточнить у разработчиков про альтернативный камуфляж?

James White: Уже все есть, как вы знаете, в продаже

 

Ввиду наличия у всех новых кораблей прилагающегося к нему флажка стоит ли ожидать, что старым премам их тоже нарисуют? А то как-то обидно за них что ли.

James White: не выдумывайте уж...


Почему в игре вкладки АРП или же той же Пан Азии или Франции скрыты? Почему нельзя отображать все вкладки развитий с пустым наполнением для тех у кого нет према\корабля этой нации и с видимыми кораблями в случае их наличия у игрока?

James White: Видимо для того чтобы не раздражать тех у кого этого нет. Если есть желание все видеть- есть соответствующие моды

 

Будет ли в ближайшем будущем новый паназиатский прем?

James White: В ближайшее- нет


Ув. Alkena, случайно, там на горизонте, новых прем линкоров не видно?
Вопрос к разработчикам, будет в игре премиум корабль Австро-Венгерской Империи? Например, линкор SMS Viribus Unitis?

James White: нет, пока не видно. Вирибус Унитис - у нас не так много играет австрийцев. Будут играть - порадуем их.


Предлагаю разработчикам сделать премиум-крейсер типа Могами (Судзуя, Кумано или Микума) с 15х155мм с нормальными башнями(6гр/с вращение), скажем на 1937г(слабее ПВО), торпеды от Фурутаки и на 7й уровень. Дальность стрельбы и так меньше чем у Щорса. Можно с бонусами типа как у Эйгена.

James White: Я за, хорошая идея. Осталось уговорить коллег, которые не любят делать систершипы.

 

Мне тут понравилось одно решение по прем-магазину на EU-сервере. Хотелось бы предложить его и у нас. Меня оно особо не затрагивает, но, как мне кажется, другим игрокам может быть интересным. У них есть такое понятие "премиум корабль недели". Там каждую неделю (неведомым пока что мне способом) выбирается один из продаваемых кораблей и неделю продается со скидками. Как мне кажется, её можно применять и на нашем сервере и еще модифицировать, выбирая такой корабль например голосованием игроков или еще как-нибудь.

James White: Да, хорошая идея . Думаем как перенять этот опыт в наших реалиях

Хочу бонусный магазин.. бонусы за истраченые в прем магазке рублики, за часы проведенные в игре( по типу как в прожектах мыла). что бы плюшечками отоварится

James White: Мы думаем над подобной системой. Обсуждаем с коллегами различные концепты
 

Есть ли вероятность, что будет снова продаваться полный пакет с Шарнохорстом (флагом)?

James White: Есть

 

Алкен, спроси у Вайта про Принца. По ощущениям он фармит поменьше других 8 уровней, мне так кажется, или коэффициенты на фарм у Ойгена меньше?

James White: Все там с фармом хорошо, особенно с камуфляжем с орлом.


Алексей, спроси, не планируют ли выпустить Суцзуцуки в виде према. Систершип Акицуки, но у него было самое убойное ПВО из всей этой серии - 48 автоматов калибра 25 мм. Думаю интересный кораблик получился бы.

James White: Пока не планируем


Алкен! спроси: можно ли прикрутить к ПП в магазине уведомление на почту? этот ниндзя стайл - плохая идея.

James White: Прикрутим и почту и уведомления в клиенте. Интеграция чуть чуть запаздывает

 

Планируется ли вводить в клиент флаг за "стартовый сезон" Ранговых боёв (17.09.2015 – 29.10.2015):

James White: нет её пока не запланировали это точно

 


В связи с предстоящим нерфом будет ли предложено игрокам вернуть хотя бы дублоны ?

James White: нерфа не будет


Cпроси вдогонку о новой модернизации на рули в 6 слот для крейсеров с 8 ур, она будет у премов?

James White: нет


А у меня вот такой глупый вопрос. А Ленинграду тоже броню спилили\ спилят перед продажами как и у Молнии или его сначала попродают(как Аншань, Молнию и Ло Янг), а потом как бы между прочим вспомнят, что забыли это сделать)? Теперь все премиумные новые  эсминцы начиная с 6 уровня будут с утонченной броней как у их более "древних" аналогов? Или в будущем каким-то  эсминцам будут делать фишку в виде их более толстой брони:?Может ради справедливости в связи с такими системными правками Ло Янгу апнут гидру, а Аншаню шанс поджога?

James White: никто никому ничего не спиливает

 

Будут ли в продаже премиум-линкоры США 7 и 8 уровней и если да, то когда ожидать? Спасибо.

James White: да. Зря что ли у нас Стивен Сигал трудится? Могли бы и сами сообразить ;)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Благодарю за инфу, уже прочитал, так как являюсь активным читателем его "Странички" на форуме...

Также, приглашаю туда,  всех желающих ....( Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships_ часть 2   -   http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64190-страничка-посвящённая-премиум-магазину-игры-world-of-w/   ) С уважением ко всем....
ответил 28 Сен, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 13 Окт, 16 от Vader_Kerensky
Я в основном читаю её читаю, писать оф форуме себе дороже =))))
+1 голос
Спасибо за информацию. Вот в чем поражаюсь со всех разрабов - умудряются на большинство вопросов отвечать очень туманно, но избегая доп. вопросов)
ответил 29 Сен, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
Да там ещё половина вопросов таких, что спасибо что хоть так ответил =)

Из серии будут ли в игре корабли Зимбабве и Буркина-Фасо ^-^

 

С комментирование каких либо точных дат, планируемых мероприятий и акций они вообще наглухо завязали в свете последних событий =/ а оно и к лучшему с одной стороны =)
+1 голос
Большинство ответов да нет, может быть... Хотелось бы конкретики...
ответил 29 Сен, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
Конкретика будет только вовремя анонса акции или начала продаж перм корабля =) и то +/-
...