1024 Online
7 пользователей и 1017 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Можно ли узнать (посмотреть) какое демонтированное снаряжение лежит на складе?

+4 голосов
422 просмотров
спросил 24 Янв, 16 от Sergei_Kod Главный старшина Главный старшина (338 баллов) в категории Игровая механика
редактировать 24 Янв, 16 от Sergei_Kod

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

9 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ

Для начала хотелось бы прояснить разницу между модернизациями, модулями и снаряжением. А то вопрос был про снаряжение, а большинство отвечает про модернизации. Начнем с "конца". Модернизации (система управлением огнем, система борьбы за живучесть и т.д.) которые ставятся на корабль можно снимать за дублоны, либо заработать за боевые задачи . В этом случае они лежат на складе, а вот увидеть их можно, только при попытке поставить модернизацию на корабль. Тогда отображается что уже есть на складе, а чего нет и придется покупать. При этом в каждый слот "влазят" разные системы и покажет только то, что подходит к данной ячейке. Модули (корпуса, СУО, башни и т.д.) подходят только к конкретному кораблю и всегда лежат на складе (если вы покупали и ставили в замен другие) до момента продажи корабля. При продаже корабля они продаются автоматически с кораблем. А если вы выкупили проданный ранее корабль повторно, то модули тоже придется покупать повторно. Что касается снаряжения (дымогенератор, ремонтная команда, катапультный истребитель и т.д.) то они пополняются бесплатно и автоматически на каждый корабль после боя. На складе их нет. Однако если вы устанавливаете на корабль "голдовое"  снаряжение, которое можно покупать также и за серебро, то оно так же пополняются автоматически после каждого боя. А на склад попадает только, если корабль на котором оно стояло продается. Увидеть что есть на складе можно, опять таки, только при попытке установить конкретное снаряжение. 

К сожалению склад, как таковой, в игре просмотреть нельзя. Разрабы грозятся что то с этим, когда то сделать и сделать вкладку склад. Но как она будет реализована и главное когда неизвестно. Надеюсь я дал интересующий вас ответ. Удачи в акваториях сражений.

ответил 25 Янв, 16 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
выбран 25 Янв, 16 от Sergei_Kod
+1 голос
ну если ты ешо за дублоны демонтируеш то увидеш на складе а если бесплатно то оно уничтожается
ответил 24 Янв, 16 от ToXa  Ст.  матрос Ст. матрос (166 баллов)
+1 голос
При выборе модификации, увидишь что есть на складе.
ответил 24 Янв, 16 от Cortes01 Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (206 баллов)
+1 голос
На складе лежит снаряжение которое ты демонтировал за дублоны при продаже корабля. Также когда наводишь на слот модернизации, если есть какая-то модернизация она будет показана количеством (стоит цифра).
ответил 24 Янв, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
0 голосов
при выборе модификации на другом корабле можно увидеть и те которые на складе
ответил 24 Янв, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
0 голосов
При выборе модиф-й на определенный корабль , там должно из предоставленных вариантов выйти демонтированное снаряжение ... а в другом случае (если его там нету) оно уничтожается , как всем известно
ответил 26 Янв, 16 от IL_ko Матрос Матрос (115 баллов)
0 голосов
Именно склада нет. Поэтому посмотреть нельзя. Это, как тот суслик - ты его не видишь, но он есть.
ответил 28 Янв, 16 от demagog Салага (36 баллов)
0 голосов
если за голду снять то видно его
ответил 31 Янв, 16 от dysik Салага (11 баллов)
0 голосов
В верхнем правом углу вы можете нажать на свой Ник Нейм и в появившемся списке выбираем "имущество"(иконка в виде ангара).
ответил 03 Июль, 18 от KintDrax Матрос Матрос (125 баллов)
...