1097 Online
0 пользователей и 1097 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Обновление 0.5.3. Первые впечатления...

+4 голосов
282 просмотров

Вчера вышел в рандом и...

Все косят, ну почти все... Эсминцы наше всё (такого Я ещё не видел), нагло выходят на крейсера и... топят их почём зря (башни у тех как замерли). Попробовал сам - это что-то. Крейсера-вышел на Орлеане (линкоры косые, зато авик??? ухандохал за три захода -один торпедами и два бомбами, я сбил при этом только три самолёта, в каждом звене по одному при всех перках и модификациях на ПВО). Взял любимый Амаги и... пошёл обратно в порт (5 эсмиков в команде, из них три Kagero балансёр жгёт)... Решил взять авик, заточенный под атаку. Как горел Колорадо-это не описуемо!!!

С форума:

"У танков начался мощный отток клиентов, когда стали гнобить ротные бои и вообще игру на лоу-левелах в угоду монетизации.

Геймплей на исторических танках убивали жестко и систематично более двух лет.

 

Запрещенный моды - это отдельная тема. В танках я был клановый игрок. Более 55к боев в общем. Пробовал кланы топ-30 и топ-50. Большая часть играет с полным набором запрещенных модов. И что? Многих забанили? - Ага, щас! ИС-3 на полном ходу из-за холма выцеливает башенки (три подряд выстрела в ладдере - явно не случайность). Нужно четко понять, нет у разрабов средств с этим бороться.

 

А насчет самолетов я вам скажу. Я там 5+ тыс. вылетов сделал. Нормальный он-лайн там 1,5 тыс. 2,5 - по большим праздникам. Два года разработчики собирали статистику и только потом поняли, что звенья из трех человек - имбы. Но когда они это поняли, он-лайн уже упал безвозвратно.

Захожу туда раз в неделю, снять горки свободного опыта в "дни рождения самолета" - за 7 лвл за 1 победу по 5000 отсыпают.

 

Судьба кораблей очень напоминает самолеты. После релиза там был интерес с танков, потом под угас, но был относительно высоким. Потом быт ПАТЧ.

Кстати аналогия не удивительна. Те же самые люди, которые высокомерно отвечали на самолетном форуме, что разработчикам виднее, тусуются и здесь."

спросил 19 Фев, 16 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов) в категории Патчи

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
С самолётами согласен. На ЗБТ открыл все топы, семь их тогда было. А потом был патч. Личности знакомые вижу на форуме, настораживают очень. Песню так и не сменили, что в самолётах пели, то и тут. На моды запрещённые насрать, в общем. Даже при таком уровне борьбы в рандоме они не напрягают, слишком редки. А на командные\клановые потуги разработчиков мне плевать. Слишком много аспектов всяких (прайм\моды\имбы и т.д.), слишком велико влияние рандома и занижено - личного скилла. В Q3 когда-то рубился и CS, там скилл - это реакция и координация мелкой моторики. В Star Craft: Brood War играл хорошо, математика и тактика рулили. А тут - ололо, и ничего с этим не поделать.

Патч 0.5.3 же... Подожду до завтра. Акцию на слоты пройду, посмотрю, что к чему. А там видно будет. Не кораблями едиными, в конце-концов. Вон, ребята из Армы 3 зовут, небольшой пиратский сервер потерроризировать... Читеров нет, админы знакомые - гарантируют. Может, соглашусь, расчехлю снайперку.))
ответил 19 Фев, 16 от QuartZz Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (366 баллов)
выбран 19 Фев, 16 от Alex196161
Я тоже жду только акцию на слоты... Пройду её и, возможно, на этом закончится Wargaming... Дольше всех продержался на танках, правда с них и начинал...
Да уж, я в танки с 2010 до прошлой весны играл с перерывами. Ламповость ещё помню, телепорты, сервак, падающий от 15к онлайна, "Пантеру" фулловую убитую на Т-28 один на один в случайном бою... Эх...
Я с 2012-2013, перерыв после патча, который испахабил все танки и превратил их в обычную перестрелку, потом ещё год и новый патч всё убил... С самолётами с бета теста, но так же после патча ушёл...
Мы в ЗБТ WoWP неплохо на топах играли. Вот там топы были интересны в бэте, хз как потом стало. 65% был самый низкий винрейт на 10 уровнях, около 10000 боёв суммарно. Потом вайп, "танкомышь", "все по часовой", голдопатроны... Никакого желания не осталось.
Вот в танках меня окончательно и убило голда за серебро... Если раньше в рандоме ещё можно было играть (голдовиков было мало), но когда светляк 7 уровня разобрал ИС-4 меня добило окончательно...
0 голосов
рандом под впечатлением обновы
ответил 19 Фев, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
0 голосов
Обнова как обнова я больше жду новых веток кораблей
ответил 19 Фев, 16 от Fantom Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (358 баллов)
0 голосов
Что-то вы очень серьезно принимаете игры. Это развлечение. Не более. Хотите зарабатывать? Тогда получите конкуренцию и все прелести бизнеса.

Я просто отдыхаю играя. Проиграл - слегка расстроился, выиграл - обрадовался. В любом случая я в выигрыше. Я расслабился после работы, отвлекся потратив 15-60 минут.
ответил 20 Фев, 16 от demagog Салага (36 баллов)
...