1124 Online
0 пользователей и 1124 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Блог разработки World of Warships

0 голосов
165 просмотров

Закрытое тестирование. Балансные изменения. 

Американский эсминец II уровня Sampson и американский эсминец III уровня Wickes. Увеличена дальность хода базовых и улучшаемых торпед с 4.5 до 5 км. Это изменение позволит сбалансировать аналогичные показатели кораблей в этой ветке. 

Американский крейсер III уровня St. Louis. Сигма для всех орудий снижена с 2 до 1.8 Скорострельность изучаемых орудий понижена с 8 до 9 секунд. 

Сочетание внушительного запаса боеспособности, точности и наличия большого количества орудий калибра 152 мм делало крейсер одним из самых эффективных кораблей на своём уровне. Изменения приводят боевую эффективность St. Louis в соответствие с другими кораблями данного уровня. 

Немецкий крейсер II уровня Dresden. Увеличена перезарядка орудий: с 4 до 5 секунд. 

Корабль имеет довольно высокий показатель среднего урона. Изменения позволят сбалансировать эффективность крейсера в сравнение с другими кораблями его уровня. 

Немецкий крейсер VII уровня Yorck. Уменьшено время полёта фугасных и бронебойных снарядов на 10 км: с 5.65 и 6.72 секунд на 5.09 и 5.14 секунд соответственно. Также увеличен урон бронебойных снарядов: с 5500 до 5600. 

Изменения приводят баллистику крейсера в соответствие со своей веткой, подчёркивая специфику эффективности бронебойных снарядов немецких кораблей. 

Американский эсминец Vll уровня Mahan. Уменьшена базовая заметность: с 7.92 до 7.64 км. Уменьшена заметность при выстреле из дымов: с 2.98 до 2.86. 

Данные изменения действительны для всех корпусов и нацелены на увеличение боевой эффективности корабля в ближнем бою, для которого он действительно хорош. Радиус заметности мешал эсминцу выполнять свою роль в сражении и соответствовать другим кораблям из своей ветки. 

Британские эсминцы X уровня Daring и IX уровня Jutland. Для исторического соответствия главный калибр изменён со 114 мм на 113 мм. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

спросил 31 Авг, 18 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ
Ни о чем, как и все последние обновления...
ответил 01 Сен, 18 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
выбран 03 Сен, 18 от Iron
...