1178 Online
5 пользователей и 1173 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Ещё раз о ПП ......

+1 голос
422 просмотров

Публикую дословно......(если честно, даже не знаю, как самому относиться к "таким" ПП....."мудрость" разрабов, уже зашкаливает....) ( Имя автора коммента, не указываю по этическим сооброжениям...) 

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

  • Лидер Форума
  • Бета-тестер кланов

     

  • 1 909 image
  • Регистрация:
    29.03.2013

МБ, была похожая тема, но я не видел, извиняюсь если баян.

 

 

 

Мне приходил Сайпан с 5% скидкой, это я еще могу понять, эксклюзив - онли ПП.

Но это!:ohmy:

Повергло меня в ступор!:facepalm:

В общем смотрим скрин с мега скидкой:trollface:

 

Изображение

 

У кого нибудь еще было такое щедрое Персональное предложение?:teethhappy:

 

П.с. Ждал ПП на Симса, даже дублоны закидывал, чтобы сразу купить его.

Но с лета больше не было ПП вообще( скрин сделан на твинке).

 

П.с.с. Еще появилась идея, что прислали модернизацию, чтобы у меня меньше горело в чате:trollface:

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

На мой взгляд, надо СРОЧНО пересматривать функционал ПП , разве это нормально ????

спросил 19 Дек, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Я вообще считаю что ПП- это косточка,которую нам дают если мы себя хорошо ведем))) Я на это уже не рассчитываю. Мне мисси после всех заполненных значков в финальной мисси пишет "ВЫПОЛНИ все задания))))" ПО ФИГУ!!!!! пусть подавятся своими подачками! Надо игру запилить нормально - нормально , чтобы ВСЕ РАБОТАЛО, а вот потом закидывать всякие "фенечки"
А во раз он тестирует кланы- значит один из добровольцев-волонтеров-блогеров-водомесов - не хай сами там разбираются))))
ответил 19 Дек, 16 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 20 Дек, 16 от Iron
Я тоже бета-тестер кланов.
И? Никаких, абсолютно никаких привилегий это не даёт.
исходя из инфу, которую я имею тестеры кланов каким-то образом не очень далеки от темы разработки в отличии от меня грешного. "И?"-думаю, что проще выяснить, что это за такие предложения) . А если очень далеки, в чем я сомневаюсь - то это "бег в мешках". Народ посмеётся и забудет  до тех пор,пока их самих не коснется. Я успел хапнуть симс и мне теперь  жаль чувака! Похоже халява закончилась и будет всякая "шляпа" падать....
У вас неправильная инфа)
Не очень далеки мы от разработки кланов. И то, это "не очень далеко"...
Короче. У нас есть на форуме отдельный раздел. "Раздел фидбека". Где мы занимаемся тем, что ищем разработчиков. Серьёзно. За последний месяц я не видел там ни одного ответа разработчиков "по теме". Пару раз зашли и сказали спасибо. Никаких ни комментариев, ни планов на разработку там не было. Даже ответы спасибо выглядели как просто спасибо, а не "спасибо, так и сделаем". Такое впечатление, как будто мы там вообще нафиг не нужны.
Любое сообщение не по теме в этом разделе переносится в соответствующий раздел. Где БТ кланов имеют ровно столько же прав, сколько и остальные игроки.
Так что бета-тестеры кланов, особенно в неклановых вопросах, никаких привилегий не имеют)

Если я вас чем-то обидел, был не прав - примите мои извинения и сочувствие в данном вопросе.
Судя по тому, что Вы написали так и происходит... Не только Вы не кому не нужно но и весь рандом не нужен. Поймите. Они закинули наживку, кто-то проглотил, а кто-то её выплюнул ( как я), задача качать бабло. Причину выкачки вы знаете.

Рано и поздно они забросят этот проект и не доведут его до конца)))) Даже я до этого доживу)))Вот сам жду ответа на свои вопросы в ЦП и потом выложу для обсуждения!

Нет, почему же? Чем вы меня тут могли обидеть?) Я просто развеиваю ваши заблужданеия о том, что бета-тестеры кланов как-то влияют на разработку)))
все,все пропало.... что делать шеф!))) я так вас и понял. Тогда зачем ввязываться в то, на что вы не можете повлиять? Бонусы ,преференции???
0 голосов

Чо-то ржу laugh

Такие ПП были годные когда ещё и серьезные приходили, на прем там корабли, слоты и снова корабли =))  ИМХО

ответил 19 Дек, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
Ждать по пол-года ПП, потом оно приходит, вот такого вот в плана и ты в шоке.....от радости не знаешь, как успеть всё ЭТО взять....

И ладно там бы , хотя бы с пол-сотни модернизаций....но ОДНА .....Большие смайлики

0 голосов
Сильно поржал над тем, как вы это представили) Чуство оскорблённого достоинства на ровном месте разыграли неплохо)
А по делу. ИМХО, вайн ради вайна.
Предложение впринципе неплохое, я бы взял.
Ждать по пол года ПП - вы серьёзно? Говорю, чуство оскробления разыгрываете хорошо. ПП - это маленький сюрприз, который ВГ иногда нам приподносит. Их вообще может не быть. А вы тут вайните на то, что вам не Тирпиц со стопроцентой скидкой приходит.
Честно - нормальное предложение, я бы взял.
Если эти ПП будут приходить не случайно, а с определённой закономерностью - уйдёт самое главное. Они перестанут быть сюрпризом. Лично я этого не хочу.
И необязательно в ПП кидать что-то крупное. Одна модернизация - почему нет? Нужна - бери, не нужна - не бери.
Поэтому вашего вайна на тему "почему не Тирпиц с 50%-ной скидкой" я не понимаю.
Нравится предложение - берите. Не нравится - не берите. А вайнить по поводу качества предложения - самое последнее дело.
ответил 20 Дек, 16 от Дежавю  Ст.  матрос Ст. матрос (195 баллов)
Сильно поржал над тем, что вы тут написали, и больше вайна  от вас......
Я? Вайню? Ну и где же?
То, что меня впринципе всё устраивает, вы расцениваете как вайн?)
Есть такая категория людей, которых всё и всегда устраивает.........но это не значит, что остальные не имеют право высказывать своё мнение, и критиковать то, что им не нравится.....
Так вы забираете свои слова о том, что я тут вайню больше вас?)
И... Устраивает меня далеко не всё и далеко не всегда. Например, меня не устраивает отсутствие ограничения по эсминцам, наличие дымов у британцев, отсутствие КБ и ещё целая книга о том, что в игре меня не устраивает.
Но отнюдь не то, что мне не пришла 30%-ная скидка на Тирпиц. Я не говорю, что вы не имеете права критиковать это, я лишь критикую критику) Вайнить ИМХО надо по делу просто. Что лучше - если такое ПП пришло или если бы его не приходило совсем?) Лично меня больше устраивает первый вариант.
И ещё.
Вы сейчас вайните на то, что делать они что-то начали, но нормально так и не сделали.
Однако. Если заглянуть в вашу тему "анонс плюшек на новый год", то что мы видим? Делать вы начали - вы действительно закинули полезную инфу, но нормально так и не сделали - переводом с русского на русский не озаботились) То есть, де-факта то же самое, что и разработчики. Однако все в той теме сказали вам большое спасибо. А вы сейчас примерно по тому же поводу сидите тут и вайните.
Странная ситуация какая-то получается, не правда ли?)
...