1182 Online
0 пользователей и 1182 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Краткая стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 03 октября.

+3 голосов
256 просмотров

Не когда не писал стенограмы так, что плюс/минус, выжимка только =) томанатами сильно не кидейтесь.

Можеть быть куча ошибок =( Word на машине нет, а русский не родной.

Оригинал https://youtu.be/wYrCyHVrjGA хотя я ночью по радио сам слушал ^-^

Экономика, точней восприятие экономики ЦА   -

Доходы стали ровней и немного в среднем по больнницы выросли. Зарабывать больше не стали стали меньше тратить.

/от Vader`а Скажем так турбо слив получите мало, за фиговенький бой больше чем раньше, средние бои будут давать некую среднию по уровню доходность, отличную сумму от средний что бы получить жедательно убить всех =) /

По АВ особенно старших уровней АВ выживают чаще всех, даже при сливе. Расходы в целом на бой выросли у них, собирают стату к концу недели будут фиксить по результатам, либо микропатч или акция какая ни будь будет для них. Про переаспределение дохода с дамаги на самолеты у них как то пропустил.

PvE до конца месяца (31.10) скидка 50% на выход бой (уже должна быть включена, но в клиенте объявы нет) +  акция +50% на топ 3 по опыту. Предложил у кого подгорает двинуть в коператив, будете стабильно фармить =) Соберут стату и что то будет преднимать по экономике PvE. На АРП корабли опять же задачи можно там делать.

Мелкие проблемы начислеие компенсации за тимдамаг/тимкил (подробности я не знаю), донастраивают отлов пасивных игроков (афкашников) и как то будут фиксить мизерный заработок людей которые не афкашили, но умерли очень быстро.

В целом волна хейта успакаиваеться ^-^ о проблемах знают, анализируют, держитесь =)) будут подкручивать чутка в рамках новой механики.

Акции -

Не напряжно выполняються, АРП корабли можно сделать в коперативе. /народ подтенулься и поднял онлайн =)/ Количество аниме хейтеров уменьшилось, повились Атаго хейтеры. /хотя так по мне прем Атаго и АРП Такао, ну две большие разницы, ну да ладно пусть ноют имеют право/

Компенсация в голде за Камбалу, пробная акция на посмотреть реакцию ЦА и собрать стату.

Будут сложные задачи, какие и на что не сказал.

 

Сполеры

Скидка на прокачиваемые и прем корабли, дважды в этом месяце на акции/праздники.

Скидка на первод в свободный опыт в этом месяце.

Ленинград и Фуджин - вроде уже все знают =)

Вопросы

Англичане -

Тестируют пытаються ввести в баланс и что бы оригинальные были, не повторяли ветки других наций. Всё давольно скоро.

Франция -

 Документов собрано много, работа идет, сполеров не будет.

Склад -

Не известный отдел (не отдел интерфейса =) ) взялься за реализицию, как реализуют точно не как в танках. /свежо бля =)/

Другие АРП корабли -

ARP Kirishima V ARP Haruna V в октябре %) /могу попутать второе название, но вроде два Конго/

Другие корабли /там ещё три Миоки разных/ раздадут до нового года. WG заплатило не малые деньги за лицензию АРП, так что раздадут все.

Командные бои -

Следующия итерация после появления первычного функционала кланов, тегов, чатов и прочих клановых штук. Поймут кол-во организованых бойцов и потом уже КБ.

Итог -

Октябрь будет насышеным, не кому не расходиться =) будет много чего.

 

Как то так =)

спросил 04 Окт, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов) в категории Курилка
редактировать 05 Окт, 16 от Vader_Kerensky
С утра ошибки поправлю ^-^

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
С новой экономикой немного напрягает отсутствие компенсации за урон по тебе от союзников. Ясно, что войдя в бой я уже заплатил, но все равно осадок остается.

Хайпа по поводу АРП Такао не разделяю. Такао не отменяет плюшки Атаго как прем корабля Японии. А следовательно ни коем разом не обезценивает покупку Атаго.
ответил 05 Окт, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
выбран 06 Окт, 16 от Vader_Kerensky
Да я вчера то же понял в чем маленькая проблема с тимдамагом - если бортанешь кого слегка минусят, получил торпеду от союзной Блыскавицы компенсацию не нашел.

По АРП Такао и Атаго - пусть ноют, есть такие люди они всегда ноют ^-^
0 голосов
Благодарю за инфу !  По поводу АРП - проекта, мелькнула информация, что до конца этого года ВСЕ корабли этого проекта введут в игру , та что - ждём ! Также обещан в октябре прем-ЭМ Советов Ленинград  !  Может ещё какие "полюшки" будут анонсированы...терпеливо дожидаемся и всем успехов  в  РБ! С уважением.......
ответил 04 Окт, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
+1 голос
Арпеджио сделать можно вообще не напрягаясь. Я даже не заметил как Хией получил, а сегодня выполнил последнюю задачу на Такао. Осталось лишь один бой сыграть победный для получения. Я вот больше всего жду кланового функционала. А то что-то быть вольным игроком скучновато уже. А для существующих кланов, которые режутся в турнирах я не потяну, так как могу играть лишь по часу-полтора в день пока что. Студент, что поделать)
ответил 05 Окт, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
Ну почему же?..
Смотря что хочешь от клана.
Некоторые, например мой собственный, практикуют систему "Вольных игроков".
Это когда человек с невысоким онлайном приходит в клан "Просто поиграть", когда у него есть время. И в это "просто поиграть" включаются и игры по отсчёту, и отряды, и даже КБ, просто надо удачно зайти. На этапе формирования команд, когда пришли с команды ещё не все семь человек, а поиграть уже очень хочется)
И то есть есть плюсы и игроку и клану. Плюсы клану - больше народу, плюсы игроку - у него есть компания, иногда можно разнообразить свою игру командными. (Ага, попробуй сейчас без клана командные бои найти). Если что, можно всегда перйти из разряда вольных в разряд постоянных игроков. Минусов такому игроку, учитывая невысокий онлайн и "да на что он вообще со своим онлайном претендовать может" я найти не могу)
И... Онлайн 1,5 часа в день - это уже немало. На роль запасного в какую-нибудь команду претендовать точно можно, особенно, если эти полтора часа не привязаны к чёткому моменту времени("Играю только с 6 до 7" или "как получится, тогда и буду играть"), а именно сам выбираешь, когда это время игре уделять.
+1 голос
спасибо, видно разрабы потеют
ответил 06 Окт, 16 от Ryslan_abrams  Ст.  матрос Ст. матрос (153 баллов)
+1 голос
Да уж октябрь действительно очень насыщенный. Главная проблема теперь, если вдруг следующие месяцы будут не такие лютые на халяву, то опять нахлынут волны слез на форуме, что кому то чего то не додали!)))
ответил 09 Окт, 16 от Иван Ст. мичман Ст. мичман (499 баллов)
...