960 Online
0 пользователей и 960 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Прем - магазин !

+2 голосов
271 просмотров

Вчера, предложил на одной из страниц форума такую идею :

Уважаемый Алкена, уважаемые все......:honoring:  а не предложить ли разрабам, хотя бы раз в год , делать   "День открытых дверей прем-магазина" :coin:, и выставлять там ВСЕ созданные премы ( я бы , конечно, мог бы посоветовать туда же выставлять и акционные кораблики, но  боюсь :hiding::hiding::hiding:, что поднимется такой хай, столько стульев загорится от негодования, что лучше пока не буду трогать их....хотя.....ну если честно, ну кто так уж сильно обращает внимание (ну кроме самого владельца), что на бой вышел акционный корабль??? Если это противник, у меня только одна мысль - утопить его, а по какой акции и за что он получен кем-то...ну даже и не мелькнёт нигде....- только сразу прошу прощения у владельцев акционных кораблей- я НИСКОЛЬКО не умаливаю Ваших заслуг, но делать из этого какой-то культ или памятник, смысла не вижу....(хотя Бог с ними, с этими акционными)

Так вот - премы,  ВСЕ премы , ну хотя бы на сутки в продажу ! Кто-чего не докупил - докупят,  Леста получит за одни сутки неплохой заработок, мы- массу кайфа от покупки нужного нам кораблика ! Ну а чем плохо то? 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64190-страничка-посвящённая-премиум-магазину-игры-world-of-w/page__st__1100#topmost)

Идея получила множественное одобрение, с некоторыми "добавками" и уже представлена на рассмотрение к Разработчикам! Ваше мнение, уважаемые ?

 

спросил 14 Сен, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Почитываю время от времени тему Алкены, да же у платящего контингента нашей игры нытья хватает =)

1) Насчет дня открытых дверей вроде были да и 100% были скидки и в перм магазине и в клиенте на весь ассортимент. На то и скидки что не постоянно, но мы не про них =)

2) Часть кораблей всё равно не появиться в продаже до решения по ним, Имбящий (тянут резину или я пропустил  что по нему =) ) там ИН1 (по не му кстати позиция боле четкая из продажи убран). Новые корабли через какое-то время будут в клиенте, что то возможно уберут (Мурманск кажись убрали в NA). Как  то у них всё плохо с чёткой позицией =) да и всяких нытиков бы слушали меньше ИМХО.

3) Продажа Камикадзе и Фужин (или как его холувинский) - всем любителем Миниказы посоветовал бы взять, есть тема что продавать их будут первый и последний раз, так как Минеказу скорей всего понерфят в хлам по дамаге с торпед при разделении ветки и эти премы могут пойти по схеме ИН1.

4) Мне лично параллельно - так как Иваки без приставки Альфа к продаже не готов =) да и будет ли ХЗ. С другой стороны чем народу будет удобней и больше платить тем дольше проживет проект =))

Как то скомкано получилось, надо спать идти =)

С Имбящим -история вообще придумана и культивирована самими разработчиками. Сделали бы пакет по дороже да продавали с недельку в год. Всё равно криворукие накупят и будут плеваться =) какая в целом тогда разница не понятно =))

Если посмотреть как продавали 2 других ЗБТ пред заказа -

Юбарик вообще разумные деньги стоил, хотя конечно в текущем состоянии он ближе к дровам чем к кораблю.

Сим в целом если не путаю, то же был в разумных по цене пакетах, в РБ на 7 ур. так он всю дорогу распускает на точках всех на тряпки и фармит как напуганный :) а уж сколько народу ловит его авиационные убогие торпеды не поддается не какой логики.

ИМХО не более того.
ответил 14 Сен, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
выбран 15 Сен, 16 от Iron
0 голосов
Хорошая идея, и разрабам действительно прибыль огромная была бы, и игрокам возможности.
ответил 14 Сен, 16 от PanzerSDivision Салага (16 баллов)
0 голосов
Опять кто-то пытается заставить Лесту работать. Бросьте это дурное занятие и наслаждайтесь (если получится) тем что есть)))
ответил 14 Сен, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
0 голосов
Идея хорошая, но абсолютно все премы не выставят (тот же Николай, Гремящий,  Микасу)... Вообще все продаваемые премы, кроме выше укаханных должны быть в преммаге на постоянке, ибо выбор скуден...
ответил 14 Сен, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)

Микаса УЖЕ выставлена в пакете Пан- Азия  smiley  + 2 ЭМ  (Пан- Азия)  : Аншань и Ло Янг, так что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ, НИКОГДА ))) 

Хочу напомнить Микаса на РУ кластере не когда не продавалась :) в пакетах она идёт чисто подарком ;)
0 голосов
Было бы совсем не плохо идею поддерживаю!
ответил 09 Окт, 16 от Андрюха  Ст.  матрос Ст. матрос (167 баллов)
...