1267 Online
6 пользователей и 1261 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

День рождения World of Warships. Праздничные достижения и призы!

+2 голосов
1,013 просмотров

Командиры! Время бежит с умопомрачительной скоростью — совсем скоро, 17 сентября, с момента выхода World of Warships в релиз пройдёт уже целый год! Мы благодарны всем командирам, которые прошли этот путь вместе с нами. Всем игрокам, которые так же, как и мы, влюблены в море и военно-морской флот. По случаю дня рождения игры мы хотим закатить праздничную вечеринку. И чтобы присоединиться к ней могло как можно больше человек, пройдёт она прямо в игре!

 

Подарки для всех игроков

Ни один день рождения нельзя представить без подарков. В честь дня рождения World of Warships все командиры получат специальные бонусы в зависимости от успехов в игре и количества проведённых боёв.

 

Все игроки, которые выиграют хотя бы один бой с 16 сентября 00:01 (МСК) по 19 сентября 23:59 (МСК), получат в подарок 10 специальных флажных сигналов «Дракон» (+333% к опыту командира!) и праздничный памятный флаг, посвящённый годовщине выхода World of Warships.

Праздничный памятный флаг

Сигнальный флаг «Дракон» — +333% к опыту командира

 

Другие подарки

Spoiler

 

Праздничные достижения

С момента выхода обновления 0.5.11 и до 19 сентября любой игрок может заработать специальные праздничные достижения. Что это за достижения и какие именно условия нужно выполнить, чтобы их получить, — большой секрет. Экспериментируйте и делитесь своими открытиями с другими игроками! Увидеть полученные вами достижения можно в игровом профиле либо в верхней части официального портала во время действия нашей праздничной вечеринки.

Обратите внимание: каждое из достижений можно получить только один раз.

 

Как только любое из достижений получит определённое число игроков, его иконка окрасится в золотой цвет. Все командиры, которые зашли в игру с этого момента и до завершения праздничной вечеринки (19 сентября), получат приз за это достижение. Причём бонус достанется даже тем игрокам, которые сами его не получили. Сами призы будут начислены в течение нескольких дней после завершения вечеринки.

Даже после завершения праздника эти достижения останутся с вами! Вы в любой момент сможете увидеть их в своем профиле на портале.

Но это ещё не всё, командиры! Накануне дня рождения World of Warships вас также ожидают праздничные боевые задачи и испытания, специальные пакеты в Премиум магазине и приятные бонусы. Следите за новостями!

спросил 06 Сен, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

10 Ответы

0 голосов

Всех любителей данной игры (фанатов и просто, пришедших погонять часок -другой на корабликах), Разрабочиков (в лице студии  ЛЕСТА), мододелов и стриммеров (обзорщиков) - ВСЕХ ВАС, поздравляю с этой замечательной датой ! С каждым новым обновлением, с каждой "новинкой" в игре мы понимаем - проект (игра) движется вперед, и это всех радует! Да. бывают какие-то "шероховатости", недоделки, бывает, что игрокам кажется, что Разработчикам вообще не интересно мнение геймеров, а Разработчикам, кажется, -  что игроки не совсем понимают концепцию игры, всё бывает....но проект ЖИВ, проект набирает СИЛУ, появляется больше игроков....World of Warships  -  как проект СОСТОЯЛСЯ !!!! С уважением ко всем.....

ответил 07 Сен, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
0 голосов
Подарки - это безусловно приятно. Достижения со скрытыми условиями получения - интересно. Надеюсь не будет чего-то совсем уж извращенного.
ответил 07 Сен, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
0 голосов
Что взволновало? - Скрытые условия достижений. Как так-то. Может там за 100 боев с ботами Тирпиц дадут, а я не в курсе) Даже можно ближе к празднику тему повесить с вопросом - кто чего достиг и что для этого надо. И, да, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЕ КОРАБЛИКИ!
ответил 07 Сен, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
0 голосов
Надеюсь будет что-то ценное, ради чего стоит поиграть, а то по 10 флажков всех типов на ДР это не лучший подарок.
ответил 07 Сен, 16 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Я как понимаю кораблика на память не будет :/ ЦА наныло задачу на слот.

 

Праздничные достижения наверно прикольно будет =) если не сфейлят =)))
ответил 07 Сен, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
0 голосов
Здорово, надеюсь ЛБЗ на кораблик замутят...
ответил 07 Сен, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
С нетерпением жду! Подарков хочется побольше хапнуть!
ответил 08 Сен, 16 от Ko_MSORG Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
0 голосов
Отлично!  мне как раз нужно опыт командира прокачать .
ответил 08 Сен, 16 от MIKE_SPY Салага (1 очко)
0 голосов
Побыстрей уж акции аноносировали, полюбас ведь будут скидоны на корабли и т.д.)
ответил 08 Сен, 16 от Иван Ст. мичман Ст. мичман (499 баллов)
0 голосов
дали бы лучше прем и лот, ато немца линкора открыть хочу и крейсер советский
ответил 12 Сен, 16 от zahar2175 Лейтенант Лейтенант (597 баллов)
...