988 Online
0 пользователей и 988 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Помогите пожалуйста.

+2 голосов
305 просмотров
Я скачал игру с сайта размером 3612.8MB.Она начала проверять наличие обновлений и выводит такие слова(Получены некоректные данные от сервиса обновлений) подскажите что делать? Жму повторить он опять это выводит!
спросил 26 Авг, 16 от Владислав,,,, Салага (53 баллов) в категории Баги

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

0 голосов
С какого сайта еще? http://worldofwarships.ru/ отсюда скачай или проверь наличие интернета.
ответил 26 Авг, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
0 голосов
Возможно проблема в интернете, проверь что он работае, если не помогло, тогда перекачай клиент с официального портала, ссылочку уже дали. Если проблема повторится обратись в ЦПП.
ответил 27 Авг, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
0 голосов
Размер маловат - у меня игра весит 27,5 Гб! Снеси все, что ты наставил и основательно подчисти. После зайди на официальный сайт, зарегистрируйся (лучше по рефералке - много хорошего получишь, инвайт введи ILOVEWARSHIPS) и тогда тебя направит на скачивание игры с официальных источников. А ты скачал что-то не то)
ответил 27 Авг, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
0 голосов
Очисть папку Updates и попробуй снова. Перекачает.
ответил 27 Авг, 16 от K561LA3 Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
0 голосов
Судя по "весу" игры, Вы явно скачали "что-то не то" !  1) удалите через "Панель управления" на компе, скаченную Вами "версию", - тогда уж точно "начисто" удалите всё !  2) скачайте игру через оф.сайт ( http://worldofwarships.ru ) , после скачивания, разберитесь в НАСТРОЙКАХ, прежде чем зайти в игру ( вкладка "ОБНОВЛЕНИЕ" - везде поставьте галочки  на согласие) ...далее - заход в игру и удачи в боях ! С уважением.......
ответил 29 Авг, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
0 голосов
У тебя вес игры очень маленький 4 гига всего а у меня игра весит под 30 гигов хотя наверное ты клиент скачал а потом когда его запустишь пойдут обновления - Я не знаю с какого ты сайта качал - Надо качать с официального сайта игры и всё будет норм
ответил 05 Март, 18 от Вадим Таракан Салага (3 баллов)
...