1123 Online
0 пользователей и 1123 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Блог разработки World of Warships

–1 голос
146 просмотров

Закрытое тестирование. Балансные изменения. Британские эсминцы. 

Для всех исследуемых британских эсминцев широкий веер ТА заменен на узкий, аналогичный таковому у британских крейсеров. 

Сектор стрельбы некоторых башен у прокачиваемых британских эсминцев с III по X уровень увеличен, что позволит эсминцам комфортнее чувствовать себя в ближнем бою и сражении с одноклассниками 

Wakeful - убрана возможность вращения на 360 градусов 3 башни на базовом корпусе. 

Icarus - снижено время перезарядки исследуемых торпед с 133 до 120 секунд. 

Jervis - добавлена возможность вращения 3 башни на 360 градусов, для 2 торпедного аппарата убрана возможность вращения на 360 градусов. 

Lightning - для орудий ГК время перезарядки уменьшено с 5 до 4,5 секунд, скорость горизонтального поворота башни увеличена до 20 градусов в секунду, для всех башен добавлена возможность вращения на 360 градусов. 

Jutland - для 1, 2 и 3 башен добавлена возможность вращения на 360 градусов, добавлена возможность установки модернизации "Система управления огнем Модификация 2", максимальная дальность на базовом корпусе уменьшена с 12,01 до 11,37 км, на прокачиваемом корпусе - с 13,21 до 12,51 км. 

Daring - для 1, 2 и 3 башен добавлена возможность вращения на 360 градусов, добавлена возможность установки модернизации "Система управления огнем Модификация 2", максимальная дальность уменьшена с 13,78 до 12,78 км. 

Лишение возможности поворота некоторых башен на 360 градусов сделано для логичного поведения группы вооружения на корабле и для синхронного вращения. 

Уменьшение дальности продиктовано тем, что она избыточная и больше вредит нежели помогает. При стрельбе эсминцы будут заметны на максимальную дальность стрельбы, но при этом, из-за баллистики, вести огонь по целям на пределе весьма малоэффективно. 

Для всех исследуемых британских эсминцев и Cossack улучшены параметры набора скорости. Установлены настройки, аналогичные таковым у британских крейсеров. Теперь эсминцы быстрее набирают скорость и меньше теряют её на поворотах. Для установки теперь недоступна модернизация "Энергетическая установка Модификация 2". 

Изменения призваны повысить комфорт игры на британских эсминцах в ближнем бою, подчеркивая роль "оборонительных" и медленных кораблей, с дымами с большим радиусом и снаряжением "Гидроакустический поиск". 

Для всех исследуемых британских эсминцев и Cossack изменены параметры дымогенератора. 

Время постановки дымов уменьшено с 15 до 10 сек; 
Время рассеивания дымов уменьшено до 40 сек. Ранее было до 113 секунд в зависимости от уровня; 
Время перезарядки уменьшено с 240 и 160 до 80 и 60 секунд для стандартного и улучшенного снаряжения соответственно. 
Количество зарядов увеличено с 2 и 3 до 5 и 6 для стандартного и улучшенного снаряжения. 
Обновленные характеристики снаряжения позволят эсминцам быть более подвижными в тактическом плане, эффективнее реализовывать свою роль кораблей, играющих от обороны, а также покидать поставленную дымовую завесу в случае возникновения угрозы без потери в эффективности. 

Мы часто сталкиваемся с вопросами от игроков британских торпедах и их характеристиках и хотели бы дать один общий ответ на них. На данный момент никаких изменений, которые затронули бы всю ветку, кроме выше анонсированных, мы не планируем. 

Британские эсминцы являются гибридными эсминцами и обладают неплохими орудиями ГК с высокой вероятностью поджога. Игра от торпед для них не является основной. В новой стадии тестирования корабли имеют две опции для запуска торпед: узкий веер или одиночный пуск. Одиночный пуск торпед дает эсминцам неплохое подспорье в борьбе с противником, позволяя выпустить торпеды линией и повысить шансы того, что все торпеды попадут в цель. Также позволяет запускать ограниченное количество торпед и отложить остальные до нужного момента. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

спросил 15 Авг, 18 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ
Вообще не жду эту ветку, эсмов в рандоме хватает...
ответил 16 Авг, 18 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
выбран 26 Авг, 18 от Iron
...