1293 Online
0 пользователей и 1293 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Премиум магазин в августе. High School Fleet

0 голосов
368 просмотров
Командиры!

В Премиум магазин прибыли два особых гостя — эсминец HSF Harekaze и крейсер HSF Admiral Graf Spee из аниме High School Fleet. С 8 августа 9:00 (МСК) по 22 августа 9:00 (МСК) не упустите возможность добавить их в свою коллекцию!

Кроме того, в продажу поступила целая эскадра из трёх отличных премиум кораблей, а ещё набор пакетов с дублонами, камуфляжем, сигналами и снаряжением.

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/premiumshop_august_2017/#challenge1
спросил 08 Авг, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Катал их на тесте.....Смысл Шпеи  мультяшного, если уже  есть прем ?  Да и Хареказе - особо ничем не примечательна ... если только набором их трёх видов ГК  - но уж очень , на мой взгляд , цена высокая за кораблик....
ответил 08 Авг, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 08 Авг, 17 от J0hn_79
Я тоже его (хорька) катал... он мне зашел и даже очень.. но ценник... 2200руб эсминец - это много!
+1 голос
Хариказе....эх.... хочу но не буду покупать... интерес к игре прошел))) не вижу смысла совершать такие поступки.
ответил 08 Авг, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Вот никак не могу понять смысл коллекции. Ну будут у тебя эти корабли, а смысл? Чтобы неплохо играть на каком-то одном корабле, нужно к нему привыкнуть (сыграть пару-тройку боёв), чтобы восстановить тактику и привыкнуть к баллистике. Оставить пылиться в порту? Как арпеджио. Я, наоборот, хочу продать кораблей 20-25, и то останется 30. И что с ними делать, если играешь на 10-15??? Имею только те премы, которые выдавались, хотя признаю, что мог бы купить себе премов 5 (по характеристикам моей игры), но ни разу не переходил на донат Лесте (иногда начинает "тошнить" от игры, достают патчи и не играю неделями)...
ответил 08 Авг, 17 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов)
0 голосов
Если бы за марафон, лбз на подобии арп кораблей, то позадротил бы, а так покупать Графа Шпее, что на халяву урвал на НГ только с другой шкуркой вверх маразма... Хареказе вообще кагеро, да есть три вида вооружения, но он скорее как торпедный эсм, чем арт эсм, платить за него такие бабки, уж лучше доложить и купить Кутузова или еще что получше.
ответил 09 Авг, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...