838 Online
2 пользователей и 836 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Ранги, пора отдохнуть.

–1 голос
244 просмотров

1й ранг я тоже взял, как и никтарин, и прочитав бомбёж от эксита мне хотелось сразу же высказаться что оно не так.

Но перегруз материалами, чо.

Поэтому читайте щас.

 

Взял я его катаясь на Линдере и Сухаре, так что всё ко-ко про то что на эсминцах и крейсерах играть нельзя – это фигня.

Но обо всём по порядку. Итак, понравилось:

  1. Наконец-то отступили от 7 и 8 уровней. Разнообразия стало больше – все линкоры я видел в боях, а так же почти все эсминцы, кроме Гневного, и каждый в принципе в чём-то хорош.
  2. В этот раз не было имбы за голду. Я ведь говорил что Перта брать ради рангов не стоит? Некоторые не поверили. Перт, конечно, неплохой корабль, но я не заметил что Перты как-то тащили лучше Линдеров.
  3. Убрали модернизации из наград. (Сначала сделай плохо, а потом сделай как было, ага)

 

Что не понравилось (тут больше и с аргументами, да):

  1. Линкорам слишком просто сохранять звезду – ни раз и не два я наблюдал случае как кто-то не сделавший нифига для победы, а просто постреливающий С 15км, но зато сберёгший хпшечку, получает 1е место при сливе и сберегает ещё и звезду. Это нездоровая ситуация и её надо как-то решать. Лучше всего вообще от этой системы отказаться. Например если ты наоборот делаешь для победы всё, играя в максимальный тимплей – ставишь дымы, светишь, то ты наверняка будешь на последнем месте. Я всё равно 1й ранг так взял, но преимущественное положение набивателей дамажки и хранителей хпшки расстраивает.
  2. В крейсерах всё так же никакого разнообразия. Кое как из бездымовых игрались Шпее, за счёт хилки и гапа, и Кливленд, за счёт брони, пво, а также миномётов, позволяющих стоять за островом и стрелять (впрочем, Линдер умеет то же самое, а ещё инвизный, с торпедами, хилится и ставит дымы). Одна возможность укрыть дымом союзника, которую ты имеешь на Линдере чего стоит.
  3. Авики. На авиках – вообще играть малореально, потому что вместо проверки скилла авиковода вы кидаете несколько монеток – в какой команде будет Кливленд, чья команда качала ПВО, а чья брала доп хп на линкоры, и чей крейсер догадается поджаться под остров и сбить противнику все самолёты. Да и ещё невозможность играть никак кроме истребительного сетапа на Рюдзё. Скучно, неинтересно, неэффективно.
  4. Лига Морских Волков. На скриншоте к посту вы можете наблюдать что получилось в один из разов когда я решил в неё зайти. В остальные разы был просто симулятор очереди. Зачем она нужна, если в неё всё равно никто не играет – непонятно.

 

Что хорошо бы увидить в следующих рангах:

1)Снова сменить уровень. Я предлагаю 4й) – на 5м не так интересно, ибо мир миникоз, а ниже4го премов почти нет, да и жизни нет – классы не оформившиеся, расходников почти нет. Заодно можно потестить как играются авики без ручки в среде скилловых.

2)Что-то сделать с начислением звёзд. Хороший вариант – сделать так чтобы опыт начислялся за вклад в победу, хотя бы лучше чем сейчас. Но это нереалистично. Простой вариант – уменьшить количество звёзд, но убрать бонусные – так по заслугам получат именно те кто побеждает, а не играет в игру “подставь союзников”.

3)3й корабль за ранги сделать не американским.

Но это всё так, фигня. На самом деле я от рангов перегорел и проходил без особого энтузиазма, ради Блэка, раз уж он есть. Формат приелся, и хочется нормальных командных боёв – рот как в начале танков, или командных боёв, но нормально, с ограничением по очкам, чтоб можно было играть составами. Впрочем, я про это уже давно писал.

 

Нет, ну правда, с рандомными анонимусами по одной тактике (потому что о чём-то сложном без командира договориться нельзя) играть довольно скучно.

Даже если клановые бои будут, 2-3 боя в день, это

а)Слишком мало для одной сессии покатушек для удовольствия.

б)Слишком много, потому что КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Не все готовы этим заниматься, хочется чего-то такого – договорился с 5-6 друзьями и пошёл раковать на час-два.

 

Автор публикации  Umbaretz

спросил 30 Июль, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя лично : самые тупые ранги ( хотя ранги сами по себе в том виде , в котором они существуют  - тупость невероятная.....)  имхо !

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Играть надо, что бы игра приносила удовольствие, а не стулья жечь)))
ответил 30 Июль, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
редактировать 31 Июль, 17 от J0hn_79
0 голосов
Дошел до 6-го и забил на них, скучно да и стул ссожен...
ответил 30 Июль, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов

Вот не хочу и не играю... и не буду хотеть играть в ранги! и как написали... я играю для удовольствия. Как только оно (удовольствие) заканчивается - включаю игру!

ответил 31 Июль, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Скучно, до неимоверности... Дошёл до 11 ранга и забил... Нет смысла. Нет, взять первый ранг не очень сложно (стой себе подальше и пуляй, выше это объяснили). По крайней мере для меня это не составляет проблемы. Но играть таким образом 200-300 боёв??? Пропадает весь кайф. Играть поострее (вертеться как уж на сковородке) не всегда приносит счастье (столько даунов, что "мама не горюй")... Короче, сыграв боёв 50, продвинувшись на 5 рангов вперёд, получив кучу сигналов и наград, Я понял, что это не моё...

Удачи...
ответил 31 Июль, 17 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов)
редактировать 31 Июль, 17 от Alex196161
0 голосов
Я еще как то пытаюсь выделить за четыре дня пару часов на ранги. Дошел только до 13.
ответил 31 Июль, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
...