1766 Online
2 пользователей и 1764 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Готовьтесь к ранговым боям

+3 голосов
235 просмотров

Командиры!

Сегодня у нас получился день крупных новостей. Решили вдогонку добавить ещё пару слов о важном: скоро начнётся пятый сезон ранговых боёв.

О его особенностях говорить пока рано (ждите отдельной публикации), но приступить к подготовке можно уже сейчас. До начала октября у вас есть время, чтобы пришвартовать в Порту побольше кораблей VI и VIII уровней. Именно на «шестёрках» будут проходить сражения с 22 по 16 ранг. С 15 по 1 — на «восьмёрках».

 

Готовьтесь!

спросил 06 Сен, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

7 Ответы

+1 голос

1. 6 уровень:

- ЛК -  1. Фусо, 2. Мехико (Аризона) 3. Байерн   ( Уорспайт,  Дюнкерк   - особого смысла не вижу! )Но это - только моё мнение !!!

- КР -  1. Буденный (особенно с перком "Взрывотехник" + хорошая дальность ГК) , 2. Нюрнберг  (дальность ГК + скорострельность) 3. Кливленд ( хорошая скорострельность + перк "Взрывотехник",    но очень "короткое"  ГК  ! ПВО - выше всяких похвал, только вопрос, рискнет ли кто играть на авиках в  РБ? В прошлых играх , играли, но не часто....) 4. Аоба ( я бы не рискнул на РБ )

- ЭМ -  1. Фаррагут  (ГК достаточно дальнее, но "боль" амерских ЭМ - баллистика, но думаю, что для удержания точек - он будет хорош, дистанция огня там будет небольшая) + Аншан (хорошее ГК, но ужасно долгий их поворот  + "быстрые", но короткие  торпы, только для кинжальных атак, может стать соперником для американца) 2. Огневой (на близких дистанциях, на мой взгляд в арт.дуэли, американцу уступит, 3.Митцуки (точку он может и захватит, а вот удержать её, против арт. ЭМ - вряд ли.  "Инвизный" охотник за ЛК и КР)

2. 8 уровень:

- ЛК - 1. Тирпиц ( думаю, что количество их на РБ будет критичным smiley) , 2. Амаги (универсальный ЛК) + Бисмарк ( систер-шип Тирпица , но больше "заточенный" на ПМК, и без торпед) 3. "Норка" ( для "продавливания" уже захваченных точек может подойти, но лучше на ней держать среднюю дистанцию)

- КР - 1. Хиппер (как его ещё называют "карманный Тирпиц" ) + Нью- Орлеан (с учетом его возможностей по РЛС, которую после обновы 0.5.11 ещё и аппнут) 2. Чапаев (слабое ГК, слабый урон, особенно ББ, но 12 стволов  с ОФ + перк "Взрывотехник" и хорошая дальность ГК, могут наделать проблем, особенно для ЛК, для ЭМ - "подарок" в виде РЛС) + Атаго ( комфорт с углами наводки торпов + точное ГК, но очень долго перезаряжается + "Ремонтная команда") + Кутузов  (дальнее и скорострельное ГК  +  "дымы",  но слабый урон) 3. Могами ( очень спорный кораблик, но на РБ его бы выкатил, в самую последнюю очередь, несмотря на наличие хороших торпед, углы пуска их очень не комфортные)

- ЭМ - 1. Бенсон + Ло Янг ( систер-шип) -  очень универсальный корабль, взявший лучшее от арт. ЭМ и торпедных ЭМ  2. Ташкент 3. Фубуки -  хороший "инвизный"  ЭМ

По поводу "авиков", - я не их фанат, и как показали предыдущие РБ, встречаются они там редко!

Всё что здесь сказано, является ТОЛЬКО ЛИЧНО МОИМ МНЕНИЕМ, по поводу "проф.пригодности" упомянутых кораблей для РБ ! С уважением....

ответил 07 Сен, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
редактировать 07 Сен, 16 от Iron
0 голосов
Хорошо, что объявили уровни заранее. Но по факту если ни чего не поменяют в условиях проведения рб будет мир эсминцев.
ответил 07 Сен, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
0 голосов
А я так ждал боев на семерках) Ну ничего. До 15 лвл быстро дойду, а там амаги и фубуки подтянут (надеюсь) к первому рангу)
ответил 07 Сен, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
0 голосов
Всегда готов! В порту есть  несколько кораблей 6-8 уровней.
ответил 07 Сен, 16 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Ждал и надеялся до последнего на 7-ках...
ответил 07 Сен, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Самые интересные бои - ранговые! Обязательно буду участвовать!
ответил 08 Сен, 16 от Ko_MSORG Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
0 голосов
Видимо продажи кораблей 8 уровня упали, поэтому и решили на них ранги устроить. Ведь Тирпиц, Атаго, Ло-Янг - это же лютый нагиб за деньги
ответил 08 Сен, 16 от Иван Ст. мичман Ст. мичман (499 баллов)
...