1333 Online
8 пользователей и 1325 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Майские развлечения. Все корабельные конкурсы...

+4 голосов
282 просмотров

Командиры!

Май очень богат событиями, в особенности его первая половина. Поэтому по прошествии праздников мы решили напомнить про все наши активности, точнее, ваши возможности выиграть призы. В этом месяце их довольно много, и, возможно, что-то вы могли упустить. Начнём с крупного!

«Лучший бой»

«Лучший бой» — отличный повод для каждого командира блеснуть своим мастерством. Времени для этого у вас более чем достаточно, конкурс продлится до 22 мая 23:59 (МСК). Напоминаем, что по условиям вам необходимо набрать как можно больше чистого опыта в случайных боях на любом из советских кораблей IV–X уровней и поделиться скриншотами со своими достижениями. Лучших, помимо дублонов, камуфляжа и сигналов, ожидает поистине уникальный приз — советский крейсер VI уровня «Молотов». Испытайте удачу!

Руководства по советским крейсерам

 

Как вам известно, на нашем портале публиковалась серия гайдов по относительно новым кораблям в World of Warships — советским крейсерам. Мы уже успели рассказать обо всех представителях ветки, от «Новика» до «Москвы», и предлагаем вам перехватить эстафетную палочку. Уверены, многие игроки уже овладели этими кораблями на высшем уровне и могут здорово помочь в этом деле другим. Испытайте себя в роли не только командира, но и наставника!

Конкурс продлится до 30 мая и принесёт авторам наиболее удачных руководств по 5000 дублонов. Подробнее об этом здесь.

Корабельная викторина

Ещё одна отличная возможность пополнить свой запас дублонов выпадет вам уже завтра. Специально для знатоков кораблей, как в истории, так в игре, мы запланировали две викторины. Первая стартует 12 мая в 17:30 (МСК) в нашей группе в социальной сети «Одноклассники», вторая — 12 мая в 18:00 (МСК) в Facebook. Правила обычные: отвечайте на вопросы, будьте быстрее других и получайте по 300 дублонов за каждый правильный ответ.

«Армада мирного времени»

Наши подписчики в Instagram также не остались в стороне. Фотоконкурс «Армада мирного времени» посвящён 71-й годовщине Великой Победы и предлагает вам вспомнить о самом безобидном флоте из всех возможных — бумажных корабликах. Май — самое время, чтобы спустить их на воду, а заодно гарантированно получить 500 дублонов на свой игровой аккаунт. Успейте до 15 числа!

И напоследок напоминаем, что 9 мая завершился приём работ на международный конкурс прицелов и стартовал этап голосования за работы участников. Их вы найдёте в этой теме. Не проходите мимо и обязательно проголосуйте за тот прицел, который вы хотели бы видеть в игре.

Желаем вам отличного настроения и крупного выигрыша!

спросил 11 Май, 16 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов) в категории Конкурсы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
Самое лучшее это лучший бой, а остальное сложно.
ответил 11 Май, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
Можно попробовать и викторину...
быстрота это не моё
А вдруг... Всё бывает, в нашем не постоянном мире...
+1 голос
Спасибо за важную и интересную информацию.
ответил 11 Май, 16 от Ko_MSORG Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
0 голосов
А меня заинтересовала «Армада мирного времени», благодарю)
ответил 12 Май, 16 от PanzerSDivision Салага (16 баллов)
0 голосов
Конечно все акции интересные,охота побыстрее поучаствовать в них
ответил 12 Май, 16 от zahar2175 Лейтенант Лейтенант (597 баллов)
0 голосов
все конечно норм ,но все сложно
ответил 16 Май, 16 от bkmz Салага (4 баллов)
...